NL EN FR

Museumlaan 14, B-9831 Deurle

T +32 (0)9-330 17 30 

info@museumdd.be

Organsiation

Antony Hudek
directeur général
antony.hudek@museumdd.be

Jan(us) Boudewijns
Expositions/Collection permanente
janus.boudewijns@museumdd.be
+32 (0)9 330 17 35

Charlotte Crevits
curator
charlotte.crevits@museumdd.be
+32 (0)9 330 17 33

Nathalie De Pauw
Finance et Administration
nathalie.de.pauw@museumdd.be 
+32 (0)9 330 17 37

Monique Famaey
Art Funding
monique.famaey@museumdd.be
+32 (0)474 41 44 63

Linde Vanneylen
Relations Publiques/Accueil
linde.vanneylen@museumdd.be
+32 (0)9 330 17 30

An-Valerie Vandromme
Production
anvalerie.vandromme@museumdd.be
+32 (0)9 330 17 36

Rik Vannevel
Communication / Social Media
rik.vannevel@museumdd.be
+32 (0)9 330 17 34

Jan Steyaert
Président du Conseil d’Administration
jan.steyaert@museumdd.be

Le musée est dirigé par un Conseil d’administration et un Comité exécutif:

Jan Steyaert* (président),
Lieve Andries Van Louwe, Frank Benijts*, Stéphanie Donck, Patricia Duyck, Bie Hooft - De Smul, Sophie Lauwers, Frédéric Mariën, Bruno Matthys*, Paul Thiers*, Benedikt Van Der Vorst, Arne Van Wonterghem, Paul Vanhonsebrouck

*comité exécutif

données de facturation

Stichting Mw Jules Dhondt-Dhaenens
Museumlaan 14, 9831 Deurle, België
BE 0408.375.344

d-artagnan | all for advertising