NL EN FR

Museum Dhondt-Dhaenens
Museumlaan 14
BE-9831 Deurle


T +32 (0)9-330 17 30 

info@museumdd.be

Organsiation

Antony Hudek
directeur général
antony.hudek@museumdd.be
+32 (0)9 330 17 32

Jan(us) Boudewijns
Expositions/Collection permanente
janus.boudewijns@museumdd.be
+32 (0)9 330 17 35

Kelly De Cock
Finance et Administration
kelly.de.cock@museumdd.be
+32 (0)9 330 17 37

Monique Famaey
Art Funding
monique.famaey@museumdd.be
+32 (0)474 41 44 63

Laurens Otto
curator
laurens.otto@museumdd.be
+32 (0)9 330 17 33

Michiel Van Damme
research curator
michiel.van.damme@museumdd.be
+32 (0)9 330 17 31

Esther Van Den Abeele
Relations Publiques/Accueil
publiek@museumdd.be
+32 (0)9 330 17 39

An-Valerie Vandromme
Production
anvalerie.vandromme@museumdd.be
+32 (0)9 330 17 36

Rik Vannevel
Communication / Social Media
rik.vannevel@museumdd.be
+32 (0)9 330 17 34

Le musée est dirigé par un Conseil d’administration et un Comité exécutif complétée par un conseil consultatif.

Peter Vandekerckhove* (Président),
Tanguy Van Quickenborne*, Christine Claus* (Présidents intérimaires),
Patricia Duyck, Luc Keppens, Sophie Lauwers, Frédéric Marien, Luc Tuymans
*comité exécutif

Conseil consultatif
Lieve Andries-Vanlouwe, Frank Benijts, Bie Hooft - De Smul, Antony Hudek, Bruno Matthys, Paul Thiers, Peter Vandekerckhove, Benedikt van der Vorst, Paul Vanhonsebrouck, Arne Van Wonterghem

données de facturation

Stichting Mw Jules Dhondt-Dhaenens
Museumlaan 14, 9831 Deurle, België
BE 0408.375.344

d-artagnan | all for advertising