NL EN FR

Organsiation

Joost Declercq
Directeur/Conservateur en chef
joost.declercq@museumdd.be
+32 (0)9 330 17 31

Jan(us) Boudewijns
Expositions/Collection permanente
janus.boudewijns@museumdd.be
+32 (0)9 330 17 35

Charlotte Crevits
curator
charlotte.crevits@museumdd.be
+32 (0)9 330 17 33

Nathalie De Pauw
Finance et Administration
nathalie.de.pauw@museumdd.be 
+32 (0)9 330 17 37

Monique Famaey
Art Funding
monique.famaey@skynet.be
+32 (0)474 41 44 63

Linde Vanneylen
Relations Publiques/Accueil
linde.vanneylen@museumdd.be
+32 (0)9 330 17 30

Gerry Vanbillemont
Responsable Production
gerry.vanbillemont@museumdd.be
+32 (0)9 330 17 36

An-Valerie Vandromme
assistant de production
anvalerie.vandromme@museumdd.be
+32 (0)9 330 17 36

Rik Vannevel
Communication / Social Media
rik.vannevel@museumdd.be
+32 (0)9 330 17 34

Jan Steyaert
Président du Conseil d’Administration
jan.steyaert@museumdd.be

données de facturation

Stichting Mw Jules Dhondt-Dhaenens
Museumlaan 14, 9831 Deurle, België
BE 0408.375.344

d-artagnan | all for advertising